ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Тел. для связи: (0412) 46-14-17, (096) 691-73-63
Отдых на море | Визовый центр | Однодневные туры | Отдых в Карпатах | Музеи Киева | Отдых за границей | Реквизиты
Подорожуй замість бенкетуАренда автобусаОформление виз

"Гостинно просить серце України - Черкаський край ”

Отличный отдых и купание в открытом Азовском море возможен, если Вы приедете в Стрелковое на базу отдыха " Юбилейная-Комфортная". 
База отдыха находится на песчаной косе «Арабатская стрелка» -Экологическая чистота, широкие песчаные пляжи, теплое море  1-я береговая линия

Сегодня Арабатская стрелка является местом отдыха. Вода, прогревающаяся летом на мелководьях Азовского моря до 29 °C, и воздух, насыщенный ионами брома и йода, делают косу популярной. Климат Арабатки является ценным лечебным.

Здесь везде есть грязевые лечебные источники, артезианские воды, бьющие из-под земли. 
Размещение: комфортные номера, укомплектованные необходимой мебелью, кондиционерами, холодильником, телевизором. 
В номерах есть санузел, комнаты укомплектованы необходимой мебелью, кондиционером, холодильником, телевизором, бойлером. 
Рядом есть магазины и кафе, рынок , где можно купить все необходимое, автобусная остановка для поездок на горячий источник и в Геническ. 
Недалеко от базы находится горячий радоновый источник, Соленое озеро Сиваш, глицериновое озеро,где вы сможете принять рапные ванны и грязевые аппликации. 

Регулярное посещение этих редчайших мест полезно при лечении нервной системы, опорно-двигательного аппарата, заболеваний кожи и других заболеваний. 

Стоимость на 10 дн- от 2500 грн

"Гостинно просить серце України - Черкаський край  ” - Бутик путешествий - транспортно-туристическое агентство

«Замки Черкащини». Подорож охоплює: палац Лопухіних-Демідових, мисливський замок Шувалових, замок Даховських. Найцікавіша знахідка на Черкащині – це замок магната Тадеуша Даховського. За інформацією від краєзнавців, замок Даховських був улюбленою резиденцією польського короля в Центральній Україні.

«Монастирі Черкащини». Подорож охоплює: Свято-Троїцький Мотронинський жіночий монастир, Свято-Покровський Красногірський жіночий монастир, Лебединський Свято - Миколаївський жіночий монастир.

«Каньйони Черкащини». Застигла краса скель, льодовикових мохів, живої води та дерев. Маршрут подорожі охоплює: Тясминський каньйон; Корсунський палацово-парковий ансамбль; Буцький каньйон. Зупинка для відпочинку, та пікніку, буде в с.Буки, які розташовані в надзвичайно гарному місці на берегах каньйону р.Гірський Тікич

Кам’яні сліди на Черкащині лікують і приносять удачу

Загадці, яка є в селі на Черкащині – понад 5 мільйонів років. На камені – чітко видно сліди людських стоп. Віруючі вважають, що їх залишили Божа Мати і святий Микола. А дехто припускає, що не обійшлося без інопланетян. Але всі підтверджують один факт: сліди лікують тіло і душу та приносять удачу.

Отець Микола з храму села Городецького – частий відвідувач дивовижних каменів. Стверджує, що сліди мають чудодійну силу, але для цього треба їхати сюди з чистими помислами і очистити свою душу для сприйняття божественного.

Є своя версія зцілень і у лікарів. У долині, де лежать таємничі камені, для людини нема нічого шкідливого. Там навіть мобільні телефони не беруть. У долині ростуть 280 видів лікарських трав, на яких настоюється свіже, кришталево чисте повітря. Чим частіше тут бувати, тим краще організм очищується.

Вартість поїздки: 150 грн

Додатково оплачується: послуги екскурсовода,вхідні квитки у музеї.


© 2010-2019 Бутик путешествий. Туристическое агентство.
Пассажирские автобусные перевозки Житомир Украина.
Все права защищены.
Каталог Бизнес Житомира - http://zhytomir.biz